Группа Escape Digital Marketing Group завершила объединение

998
1

Группа компаний Escape Digital Marketing Group объявила о завершении структурной реорганизации холдинга. На конец 2010 в его состав входили 4 специализированных агентства: Mouse Interactive Media, Budda, RankWing и MobileWorks. Изменения в холдинге предполагают создание единого центра комплексного обслуживания клиентов.

Группа Escape Digital Marketing Group появилась в марте 2010 года, в результате объединения компаний Mouse Interactive Media, Budda и RankWing. Летом того же года в состав группы вошло еще одно агентство — MobileWorks, которое специализируется на услугах мобильного маркетинга.

По словам исполнительного директора Escape Digital Marketing Group Дмитрия Грушевского структурная реорганизация Escape, является частью стратегии развития группы компаний, направленной на повышение эффективности работы компании.

Escape Digital Marketing Group – международная группа компаний, оказывающая услуги по продвижению в интернете, в частности, разработку, поисковый маркетинг, маркетинг в социальных сетях, мобильный маркетинг. Совокупный оборот группы, по данным компании, в 2010 году составил более 15 млн грн. В рейтинге интернет медиа и digital агентств Всеукраинской рекламной коалиции группа Escape разделила 8 место с компанией MediaCom. Сейчас в группе работает 40 сотрудников. За первый год работы реализованы проекты для 70 компаний и брендов, среди которых МТС, АВК, Мерседес-Бенц, ТРК Украина, МегаМакс, Speak Up и Сокол.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск