Из «Хостмастера» ушел директор по маркетингу и развитию

1618
6

Сергей Устенко, который занимал должность директора по маркетингу и развитию Хостмастера, ушел из компании. Об этом он сам рассказал AIN.UA. По его словам причиной ухода стало то, что он больше не видит перспектив карьерного и финансового роста в «Хостмастере».

В компании «Хостмастер» Сергей Устенко работал с октября 2009 года. С новой работой он пока не определился, но сейчас ведет переговоры с потенциальными работодателями. Кто будет исполнять его обязанности в «Хостмастере» пока не известно. С директором компании — Татьяной Долинской — связаться не удалось.

ООО «Хостмастер» является специализированным предприятием и ведет деятельность единственного вида — предоставление услуг по администрированию и сопутствующему техническому сопровождению домена .UA и публичных доменов в нем.

Компания создана в 2001 году украинскими специалистами в области интернет-технологий — администраторами домена первого уровня .UA и публичных доменов второго уровня *.UA. Все учредители владеют равными долями в уставном фонде предприятия.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск