Для Mac OS выпустили ICQ интегрированную с Facebook и Twitter

1315
6

Вышла первая бета-версия мессенджера ICQ для пользователей Mac OS. Новая программа интегрирована с социальными сетями и популярными сервисами, в частности, Facebook, Twitter, Flickr и YouTube. Это позволяет мгновенно, прямо в окне мессенджера, получать уведомления об активности друзей во всех социальных сетях.

Кроме того программа оснащена дополнительными функциями, например, мгновенно создавать аватар при помощи веб-камеры. Также пользователи ICQ для Mac OS получат возможность отправки бесплатных SMS на любые мобильные телефоны российских операторов.

«Популярность Mac OS среди мирового сообщества интернет-пользователей постоянно растет. А наша стратегия развития ICQ подразумевает, что продукт должен быть доступен как можно большему числу людей на любых популярных платформах. Мы рады предложить пользователям первую бета-версию мессенджера для Mac и планируем серьезно улучшить и доработать продукт на основе полученной на этапе бета-тестирования обратной связи», — сказал глава ICQ в России Александр Горный.

Напомним, согласно отчету Mail.ru Group, ежемесячная мировая аудитория ICQ за 2010 год снизилась на 35% и составила 33,5 млн человек.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск