Принадлежащее УМХ новостное издание Focus.UA возглавила бывший менеджер KP Media

1149
9

Руководителем информационно-аналитического издания Focus.ua назначена Тамара Бабакова, ранее занимавшая позицию руководителя мультимедиа-проектов и спецпроектов сайта Корреспондент.net. Об этом сообщила пресс-служба холдинга United Media Holding (UMH), который владеет Focus.ua.

На новой должности Бабакова будет отвечать за стратегическое развитие и продвижение сайта, а также его контент-составляющую. «Руководство холдинга ставит передо мной задачу, в первую очередь, усилить позиции сайта в рейтинге новостных ресурсов Украины. Я, помимо этого, планирую вывести Focus.ua за рамки традиционного статуса «сайта журнала», и сформировать на основе имеющегося бренда современный мультимедийный продукт», — цитирует Бабакову пресс-служба.

С назначением Тамары Бабаковой началась работа по редизайну и расширению функциональности сайта Focus.ua, подготовке SMM стратегии, развитию ленты новостей и блока эксклюзивных материалов. По данным UMH среднее количество посетителей сайта Focus.ua составляет 400 тыс. человек в неделю.

Тамара Бабакова не первый сотрудник холдинга Bigmir-Internet (владеет Корреспондент.net) перешедший на работу в UMH. Напомним, осенью прошлого года директором по развитию интернет-бизнеса UMH стал Павел Жданов, который до этого работал техническим директором Bigmir.net.

Оставить комментарий

Комментарии | 9

Поиск