V Конференция разработчиков онлайн игр — #ConfOG — приглашает.

795

Друзья. Ждем вас 23 апреля на V Конференции разработчиков онлайн игр — #ConfOG (http://confog.org.ua). Место проведения: г. Киев, развлекательный комплект «Блокбастер», весь последний этаж. 🙂

Международная конференция разработчиков онлайн игр объединяет интересы целевых аудиторий: издатели онлайн игр; опытные команды разработчиков онлайн игр; разработчики игр для мобильных телефонов; разработчики ПО и др.сопутствующих товаров/услуг в геймдевелопменте; мобильные операторы; инвестиционные фонды и частные инвесторы; специалисты в области маркетинга, юридического и финансового консалтинга.

Вас ждут:

1) залы для встреч, переговоров, интересных докладов, кулуарного общения, отдыха в неофициальной обстановке со старыми друзьями, коллегами и новыми знакомыми (боулинг, рестораны и др).

2) интереснейшие доклады; обсуждение перспектив и новых направлений развития игрового бизнеса в 2011-2012г.г.; участники из стран ближнего и дальнего зарубежья; инвесторы, издатели; презентации новых игровых проектов, новых возможностей и многое другое для Вас во время Пятой Confog!

Всегда Ваши, Орг. комитет #ConfOG.

http://confog.org.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск