«Компьютерное Обозрение» выходит из состава ITC Publishing

1165
1

С 1 апреля 2011 года сайт «Компьютерное Обозрение» будет выделен в самостоятельный проект, который в дальнейшем будет развиваться независимо от сайта ITC.ua. Такое решение было притяно в связи с реакцией читателей и рынка на интеграцию сайта «Компьютерное обозрение» в портал ITC.ua в конце прошлого года, сообщает издательство ITC Publishing.

Напомним, в декабре 2010 года стало известно о закрытии печатной версии «Компьютерного обозрения» и слияния его сайта с ресурсом ITC.ua. Главным редактором сайта был назначен Михаил Лаптев.

Теперь проект ITC.ua продолжит свое развитие как ресурс для энтузиастов цифровых технологий – покупателей и пользователей, которые, прежде всего, интересуются последними новостями рынка и технологий, новейшими продуктами и делятся своим опытом их использования, говорится в релизе.

При этом «Компьютерное Обозрение» вернется к той концепции, в рамках которой журнал развивался последние годы – как индустриальный информационный проект, нацеленный на аудиторию, для которой ИТ является основным инструментом работы, сообщают в издании. Руководителем и основным владельцем ресурса станет Михаил Лаптев.

В то же время портал ITC.ua возглавит Олег Данилов. Он будет руководить всем медийным направлением ITC Publishing – журналом и сайтом «Домашний ПК», а также сайтами ITC.ua и Gameplay.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск