«Укртелеком» запустил новые тарифы на широкополосный доступ в интернет

1457
8

Согласно новым тарифам «Укртелекома», при подключении к интернету, жители Киева, Донецка, Днепропетровска, Одессы, Севастополя, Тернополя, Харькова, Черкасс скорость входящего трафика в пакетах «ОГО! Легкий», «ОГО! Стандарт» и «ОГО! Ультра» составляет до 5 Мбит/с, до 10 Мбит/с и до 20 Мбит/с соответственно. Скорость исходящего трафика — до 3 Мбит/с. Абонентская плата в тарифе «ОГО! Легкий» – 50 грн. в месяц, «ОГО! Стандарт» – 90 грн. и в тарифе «ОГО! Ультра» – 130 грн, сообщает proit.com.ua.

Для абонентов в г. Токмак Запорожской области, городе Славутич Киевской области, Чугуева (Тернопольская обл.), Нетишина и Славуты (Хмельницкая обл.) ежемесячная абонплата в тарифах «ОГО! Легкий», «ОГО! Стандарт» и «ОГО! Ультра» составит 55 грн., 95 грн. и 165 грн. соответственно. Скорость к потребителю в тарифе «ОГО! Легкий» составляет до 2 Мбит/с, в «ОГО! Стандарт» — до 5 Мбит/с и в «ОГО! Ультра» – до 20 Мбит/с. От потребителя – до 3 Мбит/с. во всех тарифах.

Для городов Барышевка, Березань, Богуслав, Бородянка, Макаров, Мироновка, Переяслав-Хмельницкий, Узин, Украинка Киевской области, Заводского и Озерной Тернопольской области и с. Красная Слобода Черкасской области абонплата в тарифах «ОГО! Легкий», «ОГО! Стандарт» и «ОГО! Ультра» составляет 60 грн., 100 грн. и 170 грн. соответственно. Скорость к потребителю в «ОГО! Легкий» составляет до 512 Кбит/с, в «ОГО! Стандарт» – до 2 Мбит/с и «ОГО! Ультра» – до 10 Мбіт/с. От потребителя – до 3 Мбит/с, до 3 Мбит/с и до 3 Мбит/с.

Во все тарифы «ОГО! Легкий», «ОГО! Стандарт» и «ОГО! Ультра» в вышеперечисленных городах включена «ОГО!Телефония», «ОГО!Wi-Fi», «Мережа«ОГО!» и «Укрпост» (один электронный ящик).

По данным iKS-Consulting, «Укртелеком» — крупнейший оператор широкополосного доступа в Украине — обслуживает 1,13 млн абонентов. Всего на 31 января 2010 года общее количество абонентов широкополосного доступа (частных и корпоративных) составило около 3,69 млн, из которых 3,16 млн – домашние пользователи.

Оставить комментарий

Комментарии | 8

Поиск