Система «Яндекс.Деньги» начала принимать платежи с украинских банковских карт

850
3

С сегодняшнего дня пользователи из Украины и других стран СНГ могут совершать платежи в Яндекс.Деньгах с банковских карт. Это стало возможно после запуска услуги «Банковская карта в кошельке». Один раз привязав карту к кошельку, дальше для подтверждения платежа нужно будет указывать только платёжный пароль в Яндекс.Деньгах и CVV2/СVC2-код карты. Деньги будут мгновенно и без комиссии перечислены в интернет-магазин. К кошельку в Яндекс.Деньгах можно привязать карту любого банка, который работает в СНГ.

Когда карта привязана к счёту в Яндекс.Деньгах, оплачивать товары и услуги можно в любой момент, без пополнения кошелька. Яндекс.Деньгами можно заплатить за музыку, книги, рекламу, хостинг, Skype или, например, подарки в социальных сетях. Сейчас к платёжной системе подключены тысячи интернет-магазинов из России и других стран, сообщает пресс-служба Яндекса.

Платежная система «Яндекс.Деньги» работает на российском рынке с 2002 года. Ежедневно в системе открывается более 8000 новых счетов, проводится более 80 тыс. платежей за различные товары и услуги. Для пользователей из Украины и других стран СНГ Яндекс.Деньги открыли доступ к своим сервисам в марте этого года.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск