Джед Санден не опроверг информацию о продаже KP Media холдингу УМХ и Порошенко

1169
2

Издание Корреспондент.net (входит в медиахолдинг KP Media), опубликовало комментарий собственника холдинга Джеда Сандена, относительно продажи KP Media «Украинскому медиа холдингу» (УМХ) и Петру Порошенко. «Украинский медиарынок достаточно сложный. Поэтому я никогда не исключал и не исключаю появления новых партнеров в любых моих бизнесах, в том числе и в KP Media. Но в любой ситуации моими ключевыми требованиями будут сохранение основных принципов редакционной политики и моя дальнейшая работа в компании в качестве топ-менеджера. Даже если в компании появятся новые партнеры, я лично буду выступать гарантом соблюдения принципов свободной и независимой журналистики», заявил Джед Санден.

При этом он не подтвердил и не опроверг информацию о продаже KP Media, но подчеркнул, что любая информация о том, что он отходит от дел, не соответствует действительности.

Напомним, вчера стало известно, что принадлежащий Джеду Сандену медиахолдинг KP Media, продан УМХ и Петру Порошенко.

Компания KP Media была основана Санденом в 1995 году. Сейчас в портфель холдинга входят журналы Корреспондент, Идеи Вашего Дома, справочники Kyiv Business Directory и Интерьер Магазин, один из крупнейших интернет-порталов страны Bigmir.net, новостной сайт Kорреспондент.net, интернет-издания Ricardo.com.ua, Novynar.com.ua.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск