Карта как виджет на вашем сайте c maps.to.biz.ua

1028

Многие пользователи, зайдя на сайт той или иной компании, часто замечают интегрированное окно — карту с маркерами, или проще говоря, региональную сеть в виде точек с названием представительств и неполной контактной информацией.

Желание добавить более подробное описание и сделать поиск филиала привлекательным для пользователя заставляет обращаться к разработчикам сайта и за определённую плату получить дополнительную функциональность.

Компания Yukon Software готова предложить организациям, чьи сайты нуждаются в карте региональных представительств, специальный виджет, все объекты которого могут содержать расширенное описание, адрес, фото, видео, список отзывов, комментариев, форму обратной связи, ленту новостей. Всё это принадлежит каждой точке на карте — представительству, магазину, дилеру.

Для того, что бы получить код желаемого виджета, достаточно зарегистрироваться на сайте maps.to.biz.ua и пройти несколько шагов в окне создания, на всех этапах которого есть подсказки. Они помогут сориентироваться и легко найти желаемые объекты.
Все параметры визарда легко меняются непосредственно уже на вашем сайте.

Зарегистрируйтесь и получите новую функциональность уже сейчас на ресурсе maps.to.biz.ua

За более детальной информацией

пишите: [email protected]
звоните: (0372) 55 97 19
общайтесь в Skype: ToBiz.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск