SEO-Studio открыла представительство в Днепропетровске

1035
17

В SEO-Studio объяснили открытие Днепропетровского филиала растущим спросом рекламодателей на услуги интернет-рекламы в этом регионе и фактическим отсутствием на рынке крупных компаний, специализирующихся на поисковом маркетинге. Сейчас компания работает уже с 20 клиентами из этого региона и планирует за ближайшие полгода нарастить это число до 100, рассказал руководитель отдела интернет-маркетинга SEO-Studio Роман Рыбальченко.

Выходя на региональный рынок, компания провела обучающий семинар для представителей малого и среднего бизнеса под названием «Интернет-бизнес в Днепропетровске». Мероприятие посетило более 70 представителей разных отраслей бизнеса, в том числе и представители местных студий и агентств по разработке сайтов.

«Семинар только подтвердил результаты наших исследований этого рынка и его аудитории – потенциал региона с точки зрения новых клиентов и партнеров чрезвычайно высок. Днепропетровский регион очень перспективен еще и потому, что ежегодный прирост аудитории за последние 3 года составляет 20-30% ежегодно», — отметил руководитель отдела по работе с клиентами SEO-Studio Ярослав Семкив.

Напомним, год назад агентство SEO-Studio, одним из первых в Украине получило статус сертифицированного, в рамках программы Google Advertising Professionals. Тогда, по условиям программы, агентству претендующему на сертификат, необходимо было поддерживать расходы по аккаунту Центра клиентов на уровне не менее $100 тыс. за 90 дней. Позже эта планка была понижена для Украины до $10 тыс.

Оставить комментарий

Комментарии | 17

  • SEO-Studio, конечно лидер поискового маркетинга в Украине :), но не надо перевирать факты. Статус Google AdWords Qualified Company они получили последними или одними из последних, после того, как этот статус уже был у UCT, Promodo, UaMaster. Роман Рыбальченко, поправьте меня, если не так.

    • Артур, рад что Промодо хотя бы не оспаривает наше лидерство. Надеюсь не будем поднимать этот холивар впредь 🙂

      Итак, мы получили статус 4-ми. До нас были Бигмир (как ресселер, и уже не работающий), действительно UCT и Промодо. Чуть позже о статусе заявили и Юамастера. После Юамастера планка упала до 10000$ и сертифицированными компаниями стало огромное количество даже мелких агентств.

      Клиенты особо не различают разницы в названиях статусов. И для них все сертифицированные просто сертифицированные.

      Поэтому, сегодня я решил об этом напомнить. Потому что сейчас сертифицированных компаний порядка 30 в Украине. «4 из 30» – это одними из первых или нет, Артур?

      • Роман, вы сами ответили на свой вопрос. 4 из 5, после чего планка была существенно понижена (до 10000 дол.). Сам статус несколько «обесценился» и количество агентств достигло 30.

        В холиваре смысла не вижу. У нас с вами разная целевая аудитория. Вы выполняете свою роль в развитии рынка, за что отдельное спасибо.

        П.С. И чего вы так уцепились за свое «лидерство»? Имхо, лучшее лидерство — признание рынка.

  • Верно. Господин Роман любитель накрутить на пустом месте. Скромнее надо быть. А то слов много, дел мало.

    • Господин Mastikin, я предпочитаю говорить о делах с людьми, которые не стесняются своего имени и должности.

      Мои контакты найти легко – так что, если вы решите представиться, то с удовольствием с вами обсужу что и когда я делал и говорил. Напишите мне на почту или позвоните – я выслушаю вашу конструктивную критику и дам ответы.

      А писать анонимно, пардон, тоже каждый может.

  • SEO-Studio открыла представительство в Днепропетровске | AIN.UA http://t.co/EOu1uIv via @ain_ua

  • Заказуха 🙂
    Молодцы конечно, результативность у сео студии неплохая, на удивление неплохая 🙂

  • Роман, посоветуйте начальству сменить логотип SEO-Studio, а лучше и дизайн сайта, а еще лучше и название фирмы. Все это вредит вашему лидерству и не дает расти в глазах конкурентов. Все остальное нормально, и забавно 😀

Поиск