Президент компании «Инком» – в десятке лучших менеджеров страны

557

Издательство «Экономика» и журнал «ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины» выпустили очередное рейтинговое исследование «ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины», которое определило лучших отечественных управленцев.

Президент компании Инком Александр Федченко вошел в десятку лучших топ-менеджеров страны, а также традиционно возглавил отраслевой рейтинг «Системная интеграция».

Следует отметить, что ИТ-отрасль является одной из наиболее динамичных и специфических отраслей в мире, так как основным ресурсом, в отличие от других, являются люди и их интеллект. Первое место в рейтинге свидетельствует о безупречном стиле управления персоналом, креативном подходе к работе, нестандартном мышлении и умении принимать верные решения в сжатые сроки.

Финалисты рейтинга получили памятные статуэтки в торжественной обстановке в присутствии первых лиц государства — успешных предпринимателей и управленцев страны, а также политиков и видных государственных деятелей. Лучшими из лучших стали самые авторитетные руководители крупнейших компаний Украины, которые сумели разработать и воплотить в жизнь наиболее эффективные стратегии ведения бизнеса.

Рейтинг базировался на основании анкетирования топ-менеджеров, а именно экспертами рейтинга выступили сами руководители предприятий. С помощью оценок топ-менеджерами своих коллег-конкурентов были составлены отраслевые рейтинги и общий рейтинг (ТОП-100) менеджеров.

В настоящее время проект «ТОП-100» является самым престижным рейтингом в Украине по оценке эффективности менеджмента и компаний лидеров украинского бизнеса. За 15 лет работы журнал получил признание в деловых кругах, презентуя независимые и профессионально подготовленные рейтинги и аналитические материалы.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск