Инком продемонстрировал «Банковское отделение будущего» на Cisco Expo 2011 в Казахстане

535

С 19 по 21 апреля в Казахстане, в городах Алматы и Астана, прошла конференция по сетевым и коммуникационным технологиям — Cisco Expo «Совместная работа и виртуализация без границ». «Серебрянным» партнером мероприятия выступила компания Инком.

Программа Сisco Expo была посвящена новейшим технологиям и решениям Cisco, при этом акцент был сделан на архитектурах — системах, объединяющих в себе множество технологий, способных решать комплексные ИT-задачи организаций. Особое внимание также было уделено концепции сети без границ, технологиям для совместной работы, построения дата-центров и виртуализации ресурсов, а также решениям для операторов связи IP-NGN. Кроме того, участники конференции смогли получить исчерпывающую информацию о последних разработках Cisco для обеспечения безопасности, о сервисной поддержке, системах видеонаблюдения и видеокоммуникаций, инструментах сетевого аудита и оценки производительности, а также о том развитии, которое получили новые маршрутизаторы и коммутаторы компании.

Открылась конференция традиционным пленарным докладом Айдара Даулетова, главы представительства Cisco в Казахстане. В своем выступлении Айдар обозначил общие тенденции развития коммуникационных технологий и их влияния на экономическую ситуацию в целом.

С вступительной речью от компании Инком выступил вице-президент Эдуард Савушкин. Эдуард обозначил основные преимущества и перспективы развития партнерских отношений с компанией Cisco, а также рассказал о наиболее знаковых и инновационных проектах Инком.

На второй день мероприятия в г. Алматы компания Инком представила два доклада. Первый доклад был посвящен контакт-центрам. Ярошинский Валентин, руководитель группы проектирования и архитектур отдела внедрения контакт-центров компании Инком обосновал, почему одной АТС недостаточно для эффективного обслуживания клиентов, а также рассказал о критериях выбора контакт-центра на базе решений Cisco. Во втором докладе Жуковский Дмитрий, инженер-консультант Департамента серверных решений компании Инком представил серверную платформу Cisco Unified Computing System.

Особенностью Cisco Expo-2011 стали специальные демонстрационные сессии, где эксперты с большим опытом внедрения проектов показали возможности установленного на стенде оборудования и продемонстрировали, каким образом оно решает задачи бизнеса.

В рамках демовыставки в г. Алматы и г. Астана компания Инком продемонстрировала решение «Банковское отделение будущего», на котором показала, как современные технологии коммуникаций позволяют по-новому взглянуть на облуживание клиентов, предоставление услуг и работы современного банковского отделения. Участники конференции получили уникальную возможность в качестве посетителей банка ознакомиться с такими технологиями, как персонализированное приветствие, динамическое предоставление информации, VIP-обслуживание посетителей через видеотерминалы и пр.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск