Компания «ЯрМап» представляет новую версию программы для ПК

1158
1

На сайте компании «ЯрМап» доступна для скачивания вторая версия Информационной системы ЯрМап для персональных компьютеров – ЯрМап2 beta.

Новая версия ЯрМап для ПК представляет собой симбиоз классической версии ЯрМап для ПК и ЯрМап-онлайн.

Версия движка ЯрМап2 beta абсолютно новая, усовершенствованная. Программа как и прежде запускается с ярлыка на рабочем столе или из меню «ПУСК», и не требует подключения к Интернету. Однако, для некоторых функций подключение к сети необходимо. Например, для того, чтобы оставить отзыв об организации или просмотреть фотографии, размещенные пользователями. Для входа в систему используются логин и пароль, которые пользователь получает в ходе регистрации на сайте.

Еще одна важная отличительная особенность новой версии — реализация сервера обновлений, позволяющая получать сообщения о новых версиях программы и обновлениях в базах данных.

В ЯрМап2 beta появился механизм прокладки маршрутов как на личном автомобиле так и на городском общественном транспорте. Программа оценит среднее время и порекомендует альтернативные варианты проезда.

Кроме того, в программе появились новые возможности работы с каталогом компаний и отдельными фирмами: составление собственных списков организаций, не зависящих от основного рубрикатора, добавления собственных описаний к фирмам.

Скачать ЯрМап2 beta можно с сайта по ссылке http://kiev.yarmap.ru/download/pc/

В ближайший месяц для скачивания и установки на персональный компьютер будут доступны обе версии программы.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • С сайта разработчика что вы даёте ссылку эту прогу для АНДРОИД скачать невозможно даже зарегистрированным пользователям. Просто не существует там этой программы. Необманывайте людей.

Поиск