Проект Покупон собрал полмиллиона пользователей

711

В рамках акции со скидкой 91% на Peugeot 207, приуроченной ко дню рождению проекта, сервис коллективных скидок Покупон собрал 500 000 зарегистрированных пользователей. Теперь, акция с машиной читается состоявшейся и 28 апреля в 12.00 будут официально объявлены победители, которые получать возможность купить новый автомобиль Peugeot 207 всего за 9% стоимости.

С 1 апреля Покупон стратовал акцию со скидкой 91% на машину, официально открыв свою базу зарегистрированных пользователей – тогда их было 450 000. За 20 дней благодаря активностям существующих пользователей в социальных сетях собралось полмиллиона зарегистрированных участников проекта. Таким образом, Покупон еще раз подтвердил свое лидерство на рынке сервисов коллективных покупок в Украине.

peugeot 207

Все, что нужно сделать для участия в акции: быть пользователем Покупона, заполнить анкету и с 1 по 28 апреля купить купон на любую акцию. Именно по уникальному коду купона и будут определенны победители. У всех желающих есть еще 9 дней до окончания акции, чтобы попробовать воспользоваться скидками от Покупона и выиграть возможность купить новый автомобиль со скидкой 91%.

«Это удивительно, как быстро наши пользователи собрались вместе и привели друзей. Именно то, что мы хотели показать – силу коллективных покупок, когда люди могут собраться вместе и сделать что-то классное! В этой акции Покупон показал себя на все 100%, а нашими пользователями мы гордимся больше всего и ждем, кто же будет ездить на машине от Покупона», — комментирует успех СЕО Покупона, Александр Ластовский.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск