Менеджер из СОХО возглавил цифровое подразделение PRP Ukraine

981
7

Агентство PRP Ukraine объявило о создании в своей структуре подразделения PRP Digital. Отвечать за работу данного направления будет Николай Сюсько, который до этого работал SMM-менеджером в агентстве COXO. Об этом AIN.UA сообщили в компании PRP Ukraine.

PRP Digital будет предоставлять услуги цифровых коммуникаций, включая разработку и реализацию комплексных диджитал компаний от их стратегического планирования до присутствия в social media и анализа эффективности.

Как уточнили в PRP, основной целью нового подразделения будет, прежде всего, разработка интересного пользователям контента, что позволит добиться адекватного донесения сообщений брендов и компаний и качественного вовлечения аудитории в общение с ними.

Сейчас компания формирует штат нового отдела. На данный момент закрыты такие направления, как стратегическое планирование, social media коммуникации, клиентское обслуживание, дизайн. На очереди – наполнение команды специалистами, которые будут предоставлять услуги по разработке web и application.

PRP Ukraine — филиал PRP Group и мировой сети PR-агентств Weber Shandwick. Агентство имеет опыт сотрудничества с более чем 60-ю ведущими международными и украинскими компаниями, среди которых — Bain & Company, MasterCard, Beiersdorf (Nivea), Brown Forman (Finlandia), Erste Group, ExxonMobil, Goodyear, Microsoft, sanofi-aventis, P&G и SAP.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск