LiveJournal откроет представительство в Киеве

1324
3

Сервис LiveJournal собирается открыть представительство в Киеве. Об этом компания сообщила в письмах некоторым украинским блогерам, в которых пригласила их на встречу с руководством. Одно из таких писем опубликовал на своей странице блогер jesfor.

«Хотим сообщить радостную новость, LiveJournal открывает свое представительство в Киеве! Приглашаем вас 13 мая встретиться с руководством LiveJournal (Светлана Иванникова, руководитель LiveJournal Russia; Лина Удовенко, директор по маркетингу LiveJournal Russia). Мы расскажем о наших планах, выслушаем пожелания и тд!», — говорится в письме.

«Надеюсь, в скором будущем у нас будет аналог livejournal.ru — livejournal.ua, где будут публиковаться самые актуальные материалы, рейтинги постов и рейтинги блоггеров. Если все пойдет именно так, то это станет серьезным ударом для скептиков, утверждающих, что ЖЖ умирает», — пишет jesfor.

Напомним, в апреле сотрудникам компании SUP, владельца блог-хостинга LiveJournal.com, запретили использовать название “Живой Журнал” и ЖЖ. Вместо этих названий требуется использовать англоязычный бренд LiveJournal (читается как ЛайвДжорнал, – поясняется в распоряжении руководства компании).

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск