Инком — «золотой» партнер Microsoft по направлению Portals and Collaboration

527

Компания Инком стала одной из первых в Украине обладательницей статуса Gold Partner компании Microsoft по направлению Portals and Collaboration. Данный статус является наивысшим по направлению Portals and Collaboration и означает, что Инком обладает специалистами, сертифицированными по технологии Microsoft SharePoint Server 2010, а также имеют достаточный опыт для профессионального и качественного внедрения решений.

Статус был достигнут за счет подготовки и сертификации 4-х специалистов по данному направлению, а также выполненных проектов и полученных положительных отзывов от клиентов, среди которых внутренний портал «Донбасс Арена» и портал коллективной работы «Харьковоблэнерго».
«Статус Gold Partner по направлению Portals and Collaboration демонстрирует высокие компетенции Инком в области разработки порталов и решений для совместной работы. В частности, Инком предлагает такие решения, как «Внутренний портал организации», «HR-портал», «Образовательный портал», «Портал хранилища документов и делопроизводства», — рассказал Алексей Валовский, директор Департамента инфраструктурных решений компании Инком. — Кроме того, наивысший статус предоставляет компании Инком целый ряд преимуществ, которые позволяют предлагать клиентам наиболее оптимальные решения».

Технология Microsoft SharePoint Products and Technologies в рамках направления Portals and Collaboration — это коллекция программных продуктов и компонентов, которая включает в себя набор веб-приложений для организации совместной работы; функционал для создания порталов, управления рабочими процессами и бизнес-анализа; модуль поиска информации в документах и информационных системах и др.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск