Олег Иванцов стал руководителем портала ЛІГА.net

1382
1

Руководителем портала ЛІГА.net назначен Олег Иванцов. Ранее он работал главным редактором online-издания Focus.ua, главным редактором газеты Экономические Известия, Газеты 24, заместителем главного редактора газеты День.

«Редизайн портала, усиление делового блока редакции и наращивание мультимедийного контента — это первоочередные задачи, которые нам предстоит решить в ближайшее время», — сказал Иванцов во время знакомства с коллективом агентства.

«Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ ставит перед собой амбициозные цели и планирует в 2011 запуск нескольких новых самостоятельных проектов. В связи с этим собственниками компании принято решение перейти к смешанной, проектно-функциональной организационной структуре. Поэтому Олег, как руководитель проекта, будет отвечать не только за редакционный контент портала, но и за его бизнес-показатели,» – прокомментировала исполнительный директор ЛІГАБізнесІнформ Ольга Чибисова.

Напомним, она была назначена исполнительным директором в апреле этого года.

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ — одно из крупнейших украинских информационных агентств. На сегодня объединяет комплекс информационных и коммуникационно-рекламных проектов: деловой портал ЛІГА.net, баннерную сеть AdRock и Пресс-центр.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск