Новый онлайн-инструмент для операций с недвижимостью

983
3



Недавно (4 мая 2011г.) в Украине стартовал новый онлайн-проект, ориентированный на широкий спектр компаний в сфере недвижимости, активно участвующих в онлайн-продажах своих услуг и стремящихся развивать это направление как неотъемлемую часть современного маркетингового движения.

В нашей стране достаточно много онлайн-порталов и сервисов, которые могут помочь в поиске, продаже, покупке, аренде и сдаче недвижимости, а также сопутствующим им услугам. Но большинство из них учитывает интересы только одной из сторон (риэлтора или покупателя). Главная цель команды портала — стереть границу между чьей-то явной выгодой и сделать уникальный риэлторский инструмент, который упростил бы задачу для обеих сторон и тем самым увеличил бы количество положительных и качественных сделок.

Наиболее значительными отличиями портала, которые ускорят работу пользователя с информацией, являются простой интуитивный интерфейс и общая ненавязчивость сайта, которая дает возможность сконцентрироваться на главном. Кроме того, широко используются передовые технологии, которые уменьшают количество кликов пользователя и число надоедливых переходов с одной страницы на другую. Renter.com.ua полностью лишен раздражающей всплывающей рекламы, беспричинно появляющихся окон и других неудобств.

После изучения рынка недвижимости и общих тенденций данной отрасли было принято решение создать отдельный раздел сайта с каталогом компаний, которые предоставляют услуги в сфере недвижимости. Таким образом, поиск «По компаниям» даёт пользователям возможность найти услуги и товары, сопутствующие сделке, тем самым восполняя пробелы в данной цепочке. Но, несмотря на многие новшества, руководство портала решило не лишать пользователей таких привычных и столь удобных функций, как «Блокнот пользователя» и «Фильтр недвижимости».

Отметим, что для всех зарегистрированных компаний в автоматическом режиме создается полноценный сайт с собственным адресом (поддоменом) в Интернете. Создатели нового продукта уверены, что это решение откроет возможность для онлайн-продаж многим локальным и небольшим компаниям, у которых нет бюджета и опыта для разработки собственного сайта.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Компания NM group рада предложить весь спектр услуг, связанных с продажей, а также качественной установкой квалифицированными специалистами сплит-систем, систем вентиляции, кондиционеров и т.п. Достаточный опыт за плечами, а также огромное количество восторженных отзывов от клиентов лишь подтверждают нашу компетентность в данной области. Стоит также отметить, что доставка, демонтаж старого кондиционера (если он есть), а также установка нового будет выполнена в предельно короткие сроки, при этом все нормы ГОСТа будут соблюдены.
    http://alpclimat.ru

    • Вы можете добавить свою компанию в наш каталог по этой ссылке:
      http://renter.com.ua/registration/company

      Напоминаем, что пройдя регистрацию Вы получаете полноценный микро-сайт компании на собственном поддомене. В нем Вы сможете выкладывать актуальную информацию о своей компании, публиковать пресс-релизы и загружать прайс-листы.
      Все это — совершенно бесплатно!

  • Уже очень много сервисов в интернете по недвижимости. Из личного опыта могу сказать, что очень удобные такие сайты как https://vlasne.ua и https://r24.ua. Будем надеяться, что еще появятся качественные сайты по недвижимости.

Поиск