Оксана Матвейчук возглавит новую компанию «УМХ Онлайн»

1185
6

С 1 июня этого года в структуре холдинга UMH начнет работать компания «УМХ Онлайн», объединяющая подразделения интернет-продаж, онлайн-маркетинга и развития продуктов. Ее генеральным директором станет Оксана Матвейчук, которая до этого возглавляла одно из крупнейших агентств интернет-рекламы AdPro.

В первую очередь перед Оксаной Матвейчук стоит задача по улучшению продаж интернет-рекламы в холдинге, запуску новых рекламных форматов и расширению линейки рекламных продуктов, — прокомментировал директор по развитию интернет-бизнеса UMH Андрей Борисевич.

Напомним, с 1 июня 2011 года директором агентства AdPro (входит в коммуникационную группу Aegis Media/GMG) назначена Катерина Василенко.

UMH – международный диверсифицированный меда холдинг. С мая 2008 года входит в листинг Франкфуртской фондовой биржи. В составе UMH — группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» и издательский дом «Популярная пресса», управляющий бизнесом в России. В портфель UMH входит более 15 проектов, в том числе: порталы I.UA и Bigmir.net, спортивные сайты Football.ua и iSport.ua, korrespondent.net, kp.ua, focus.ua, aif.ua, портал о бизнесе и финансах dengi.ua. В середине мая UMH и один из крупнейших российских спортивных сайтов Sports.ru объявили о создании спортивной интернет-группы, которая будет работать на рынках России, Украины и других государств СНГ.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск