Workle попал в рейтинг самых перспективных команд стартапов

563

Стартап в сфере онлайн-трудоустройства Workle попал в рейтинг “30 самых перспективных команд стартапов”, составляемый агенством Pruffi. В опросе приняли участие 27 экспертов в области Рунета и IT-технологий: представители ведущих компаний сферы (Yandex, Mail.Ru Group, Microsoft и др.), а также менторы и эксперты различных стартап-мероприятий (Startup Weekend, Harvest, Startup Crash Test).

Всего экспертами были названы 127 стартапов. Workle занял 22-ю позицию, опередив такие известные стартапы, как Teamo.ru, KupiBonus, Loginza и др.

Workle – это сервис для онлайн-работы. За счет создания дистанционных рабочих мест проект позволяет пользователям Интернета стать онлайн-сотрудниками различных российских компаний. Речь идёт о самых разнообразных должностях: от эксперта по страхованию и финансам до сотрудника службы техподдержки и hr-специалиста.

Каждый пользователь Workle может регулярно проходить бесплатные обучающие онлайн-курсы, развиваться как профессионал и повышать свой доход за счёт карьерного роста. По мере развития проекта, пользователи получат возможность создавать лиги (фактически, мини-компании) и объединяться для совместной работы.

По мнению экспертов рейтинга в ближайшее время Workle может стать заметным игроком на российском рынке труда (наравне с HeadHunter и SuperJob) и сформировать отдельный его сегмент — онлайн-трудоустройство.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск