Быстро продать и купить поможет обновленный Emarket.ua

570

Для ведущего сайта бесплатных объявлений Emarket.ua весна 2011 года стала временем изменений и существенного роста. Уже в марте, благодаря редизайну и оптимизации функциональных возможностей сайта, пользователи получили совершенно новый, более простой и эффективный инструмент для продажи и покупки всего, что необходимо.

Особое внимание при внедрении нововведений было уделено таким ключевым возможностям сайта, как размещение объявлений, поиск предложений и качество объявлений. На данный момент пользователям Emarket.ua предоставляется только основной и самый необходимый функционал для размещения объявлений – добавление объявления происходит в один шаг и занимает не более 1 минуты. При этом за минимальное время автор объявления может добавить до 8 качественных фото и обозначить на карте свое местонахождение.

Учетная запись пользователя теперь отличается выгодной простотой в использовании и содержит только необходимые и полезные опции для управления Вашими объявлениями (редактирование, удаление, обновление, добавление в соцсети). Также усовершенствован один из способов коммуникации продавцов и покупателей на сайте – отправка личных сообщений. Сегодня пользователи могут обмениваться не только сообщениями, но и добавлять фото вложения или обмениваться любыми архивными файлами непосредственно в учетной записи.

Пользователям, которые заинтересованы в долгосрочном размещении объявлений на Emarket.ua, стала доступна эффективная функция обновления объявлений по дате каждые 7 дней, а это значит, что раз в неделю объявление совершенно бесплатно поднимается в общем списке – это увеличивает шансы продать товар или найти клиента по объявлению.
За время, которое прошло после обновления Emarket.ua, благодаря тому, что размещать объявления стало проще и быстрее, общее количество объявлений, размещенных на сайте, увеличилось на 61 % и на сегодня составляет более чем 900 тысяч активных предложений. Значительно возросла активность в следующих категориях: «Одежда, аксессуары», «Электроника», «Детский мир», «Работа», «Отдых и хобби».

С марта по май 2011 года посещение сайта выросло на 50%, при этом количество страниц сайта, которые просматривают пользователи, увеличилось в 3 раза.

Справка

Сайт частных интернет-объявлений Emarket.ua работает с 2007 года и занимает одну из лидирующих позиций в сфере электронной коммерции Украины. Это динамичная Интернет-платформа, объединяющая продавцов и покупателей, которые предлагают товары и услуги посредством Интернет.

Более 200 тысяч человек из всех областей Украины ежедневно пользуются возможностями Emarket.ua для размещения и поиска объявлений о продаже и покупке различных товаров, недвижимости, авто, а также о предоставлении всевозможных услуг.

Сегодня Emarket.ua входит в состав холдинга Allegro Group Ukraine – крупнейшего холдинга в сфере электронной коммерции в украинском Интернете. В состав холдинга также входит сайт для покупок в Интернете №1 – www.aukro.ua, успешный проект сферы B2B – www.prom.ua, ведущий сайт автопродаж – www.auto.ria.ua, рынка недвижимости – www.dom.ria.ua, и недавно стартовавший проект сравнения цен – www.vcene.ua.

Allegro Group Ukraine входит в группу Allegro, которая представляет услуги в сфере электронной коммерции во многих европейских странах – Польше (www.allegro.pl), Чехии (www.aukro.cz), Румынии (www.aukro.ro), России (www.molotok.ru) и других.

Контакты:
PR-менеджер Интернет-холдинга Allegro Group в Украине Наталья Нечунаева,
066-218-29-84
[email protected]

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск