Украинцы теперь могут привязывать банковскую карту к учетной записи ВКонтакте

937

Социальная сеть ВКонтакте позволила своим пользователям привязывать данные банковской карты к платежам внутри сети. В результате пользователям не нужно вводить данные своей карты при совершении каждого платежа. Вся информация заполняется автоматически после единовременной привязки карты к аккаунту.

При пополнении баланса картой пользователь выплачивает комиссию в размере 1,9%, которую забирает банк. Всего более 53 000 человек ежемесячно совершают какие-либо операции во «В Контакте» при помощи пластиковых карт. За последнюю неделю, используя новую возможность социальной сети, к своим аккаунтам пластиковые карты привязали более 7 000 человек. Как сообщили AIN.UA в пресс-службе компании, новая возможность точно также стала доступной и для украинцев.

«На сегодняшний день это один из самых выходных способов пополнения счета во ВКонтакте. Пользователи вводят деньги для покупки голосов, использующихся в приложениях и подарках, оплаты рекламы и приобретения товаров в интернет-магазинах, которые подключились к платежной системе ВКонтакте», — говорит заместитель генерального директора «В Контакте» Илья Перекопский.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск