Компания Инком собрала представителей крупнейших компаний на конференции «Современный Контакт-Центр»

806

1 июня в загородном комплексе «Grand Адмирал Клуб» состоялась ежегодная конференция «Современный Контакт-Центр 2011. Новые возможности и стандарты обслуживания», организованная компанией Инком. Мероприятие собрало более 70 представителей таких крупнейших украинских компаний, как «УкрСиббанк», «Приватбанк», «Райффайзен Банк Аваль», «Воля», концерн «НИКО», «Альфа Банк», «Киевстар», «Эрсте Банк», «ОТП Банк», «Кредобанк», «Проминвестбанк», СК «ТАС», СК «Универсальная» и др.

Партнерами мероприятия выступили компании Cisco, Zoom International и Jabra. Информационными партнерами — ведущие специализированные издания «Сети и Бизнес» и «Информационные технологии для менеджмента».

Конференцию открыл Игорь Зацаревный, начальник отдела внедрения контакт-центров компании Инком, с докладом «Подведение итогов года, обзор трендов 2011». По словам Игоря, в 2011 году акцент будет сделан на оценке и управлении качеством контакт-центров, снижении операционных затрат и унификации разнородных систем.

В ходе мероприятия были также рассмотрены новые направления развития систем обслуживания клиентов, концепция единой точки входа в организацию, управление качеством обслуживания в современных контакт-центрах и другие актуальные вопросы.

Особый интерес у слушателей вызвали доклады представителей «УкрСиббанка», «Приватбанка» и «Райффайзен Банк Аваль», в которых подробно были освещены практические аспекты внедрения контакт-центров. Специалисты крупнейших банков страны также рассказали о последних нововведениях в сфере обслуживания клиентов и предоставили реальные данные повышения эффективности работы контакт-центров.

Не осталось без внимания и выступление Дениса Днепровского, ведущего консультанта отдела CRM-решений компании Инком, на тему «Новые возможности 11-й версии Microsoft Dynamics CRM для сотрудников контакт-центров».

Денис наглядно продемонстрировал преимущества использования CRM системы в контакт-центре а также выгоды для бизнеса в целом. «Решение Контакт-центр + CRM позволит повысить эффективность обслуживания клиентов, оптимизировать затраты на персонал, персонифицировать обращения к клиентам, повышая, таким образом, их лояльность», — отметил Денис.

В конце мероприятия традиционно состоялась торжественная церемония награждения лучших компаний в различных номинациях.
Номинантами-2011 стали:

«Райффайзен Банк Аваль» — победитель в номинации «Гарант стабильности развития»;
«Укрсиббанк» — стал первым в номинации «Лидер по инновациям»;
В номинации «Самый удачный старт 2010 года» победила компания «First Realtor Group»;
«Самым масштабным проектом года» признали проект в «Альфа Банк».

Призы вручал Эдуард Савушкин, вице-президент компании Инком. Он поздравил победителей и поблагодарил за совместно реализованные успешные проекты.
Отзывы участников конференции «Современный контакт-центр 2011»:
«Я очень благодарна вам за приглашение на конференцию. Хочу сказать, что узнала много полезной информации, завела новые знакомства и получила массу удовольствия от самого мероприятия. Доклады были очень информативными. Одним из наиболее полезных и интересных докладов лично для меня стал доклад Дениса Днепровского, «Новые возможности 11-й версии Microsoft Dynamics CRM», за что ему отдельное «спасибо»! Также хочу отметить организацию конференции — все было на высшем уровне. Обязательно посещу мероприятие в следующем году, а сегодня — делюсь положительными впечатлениями со своими коллегами», — отметила Елена Троян, начальник контакт-центра коллекторского агентства «Фактор». «Большое спасибо за приглашение принять участие в конференции. Было интересно и полезно как узнать новую информацию, так и обсудить с коллегами вопросы развития контакт-центра. Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить всех участников и организаторов конференции за прекрасное мероприятие!», — рассказал Виталий Шулепов, директор департамента развития каналов продаж «Кредитпромбанка».

Конференция «Современный контакт-центр» проводится уже пять лет, это мероприятие завоевало популярность среди клиентов и партнеров компании Инком и традиционно становится площадкой для встреч и обмена опытом в сфере инновационного обслуживания клиентов. В рамках конференции участники имеют возможность из первых рук получить информацию об эффективных инструментах повышения качества обслуживания контакт-центров, ознакомиться с техническими новинками и узнать о мировых тенденциях в этой области, оценить уже существующие инновационные проекты.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск