LiveJournal разрешил авторизацию из Google и добавление кнопок Like, «Нравится» и «+1»

1072

Теперь пользователи Google без процедуры регистрации могут оставлять комментарии к записям в LiveJournal, создавать посты в сообществах, добавлять пользователей в друзья и читать ленту друзей, загружать юзерпики, отправлять личные сообщения и совершать покупки от своего имени в Магазине LiveJournal. Авторизовавшиеся в LiveJournal под логином Google могут конвертировать свою учетную запись в полнофункциональный аккаунт LiveJournal, подробнее о конвертации аккаунта можно узнать здесь.

Кроме того, пользователи LiveJournal теперь могут добавлять в собственную ленту друзей не только все записи определенного пользователя или сообщества, но и выборочные записи, содержащие или исключающие конкретные тэги.

Также пользователи LiveJournal получили возможность встраивать в свои посты кнопки «Like» от Facebook, «Нравится» от «ВКонтакте», а также «+1», недавно запущенную Google. При помощи специального тэга «lj-like /» можно вставить сразу все вышеперечисленные кнопки или некоторые из них, самостоятельно выбрав их последовательность.

Напомним, в мае стало известно, что в июле LiveJournal откроет представительство в Киеве. Вместе с этим, на сервисе появится украинский аналог российской страницы livejournal.ru, где будут публиковаться самые топовые и интересные посты за день. Кроме того будет запущен украинский рейтинг топ-блогеров и сообществ.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск