16 июля в Одессе пройдет конференция «8Р: Интернет-маркетинг в Украине»

870
1

16 июля в Одессе состоится конференция по продвижению товаров и услуг в Интернете «8Р: Интернет-маркетинг в Украине». 30 ведущих экспертов по интернет-маркетингу Украины и России расскажут о наиболее эффективных способах и подводных камнях продвижения бизнеса в сети.

Конференция «8Р: Интернет-маркетинг в Украине» станет форумом для обсуждения технологий интернет-маркетинга и электронного бизнеса. Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте http://8p.ua/.

«Главная особенность 8Р – в первую очередь, это конференция для клиентов. Мы ориентируем каждого докладчика на то, чтобы его выступление имело реальную ценность для бизнеса», — говорит Артем Бородатюк, руководитель студии интернет-маркетинга Netpeak, организатор конференции.

Среди подтвердивших участие спикеров: Анатолий Вассерман, политконсультант, Москва; Дамир Халилов, «Green PR», Санкт-Петербург; Дмитрий Сатин, «UsabilityLab», Москва; Стас Матюшенко, SEO-Studio, Киев.

В конференции примут участие более 300 человек: заказчики услуг интернет-маркетинга, предприниматели, маркетологи, рекламисты, бренд-менеджеры, руководители и топ-менеджеры компаний, IT-специалисты, владельцы интернет-магазинов и стартапов.

В рамках конференции будет проведен круглый стол, участие в котором подтвердили Александр Ольшанский, «Internet Invest Group»; Александр Колб, Promodo; Евгений Царюк, «Netpeak»; Виталий Черевко, Aweb; Андрей Капельцов, «Seo-Studio»; Антон Воронюк, «WebPromo».

Генеральный спонсор конференции: компания «Promodo»

Информационные партнеры мероприятия: ЛІГАБізнесІнформ, Обозреватель, AIN.UA, AdReport, Мост-Одесса, SearchEngines, Seo Демотиваторы, журналы «Афиша Одессы» и «Shop City».

Организатор Конференции – студия Интернет-маркетинга Netpeak.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск