Тренинговый портал TRN.com.ua вводит платную модель размещения информации

1328

Компания «Реактор», разработчик и владелец ведущего сайта по трудоустройству Work.ua, который в октябре 2010 года перешел на платную модель публикации вакансий, монетизирует еще один проект — один из крупнейших тренинговых порталов в Украине TRN.com.ua. С 14 июня этого года, TRN.com.ua вводит платную модель — “Бизнес-размещение”. Теперь для компаний на сайте будет 2 типа размещения.

  • Бесплатное размещение — дает возможность добавить информацию о компании, ее тренерах и разместить 1 активный тренинг и
  • Бизнес-размещение — позволяет размещать неограниченное число тренингов, добавлять новости и статьи. А также дает возможность публиковать ссылки в тренингах, статьях и новостях. Стоимость услуги «Бизнес-размещение» составит 299 грн. в месяц.

Заказать услуги, сформировать счет, оплатить его и самостоятельно активировать услуги, пользователи могут прямо на сайте. Кроме услуги «Бизнес-размещение» на TRN.com.ua также сохранены все рекламные возможности для тренинговых компаний.

TRN.com.ua — узкоспециализированный тренинговый портал. Существует с 2009 года. На сайте размещено свыше 4000 актуальных тренингов. Ежемесячная посещаемость проекта — более 120 тыс. пользователей.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск