Product / Project Manager

796

InvisibleCRM – украинская продуктовая компания, которая одной из первых в Украине смогла выйти на глобальный рынок через Silicon Valley, найти свою нишу и завоевать в ней мировое лидерство. Наши продукты по интеграции Enterprise & Personal environments являются одними из лучших в мире, используются глобальными игроками типа Oracle, Salesforce.com, IBM, Microsoft, NetSuite, SugarCRM, показывались Биллом Гейтсом, Лерри Эллисоном и так далее. Заботясь об удержании завоеванных позиций, мы постоянно расширяем линейку своих продуктов и улучшаем уже существующие. При этом все продукты придумываются и разрабатываются в Киеве. В настоящее время мы бы хотели усилится Product/Project Manager (также приглашаем Mobile Developers).

Основные и обязательные требования:
— glass-is-half-full mindset
— понимание отличий продуктовой разработки от аутсорсинга
— перфекционизм
— желание учится, прогрессировать, делать вещи лучше всех остальных в мире.
— разговорный английский

Взамен мы гарантируем возможность поучаствовать в развитии мировых трендов ИТ индустрии, а не только посмотреть на это со стороны.

Если то, что мы делаем, вам близко, если вы считаете что пройдете наше собеседование и есть интерес попробовать себя – пишите на [email protected]

Источник: http://dennydov.blogspot.com/2011/06/icrm-is-hiring.html

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск