25 самых популярных в Украине сайтов в мае 2011 года

1157
17

Исследовательская компания InMind представила список 25 наиболее популярных сайтов, которые посещали украинцы в мае 2011 года. Данные получены с помощью новой медиа-панели, которая была расширена с 1,2 тыс. до 5 тыс. интернет-пользователей. По результатам исследования, проведенного InMind в феврале-марте, в абсолютных показателях украинская интернет-аудитория составляет 13,9 млн пользователей. Полный отчет по результатам социологического исследования интернет-аудитории Украины – Opinion Software Media – можно скачать здесь.

Примечания:
Ресурсы google.com.ua, google.com, google.ru и другие объединены в google; Yandex.ua, yandex.ru, ya.ru объединены в yandex; Odnoklassniki.ru, odnoklassniki.ua объединены в odnoklassniki; Vkontakte.ru, vk.com объединены в vkontakte. Marketgid.com, marketgid.info объединены в marketgid. Охват сайтов социальных сетей выше, чем зарегистрированное в них количество пользователей: он включает также факты захода на любые страницы сети незарегистрированных пользователей. Если пользователь имеет два или более посещения ресурса, в охвате он учитывается один раз.

В апреле InMind представила список 25 наиболее популярных сайтов апреля. В мае InMind назвала 920 самых популярных в Украине поддоменов.

Оставить комментарий

Комментарии | 17

Поиск