Yahoo: за год — плюс половина пользователей!

896

Таков внушительный итог работы корпорации в Украине

Мировые корпорации сражаются за интернет-пользователей все с большим ожесточением. Но опыт подсказывает: привлекает не агрессивность на рынке, а высокое качество и интересный продукт. Именно этим, наверное, можно объяснить столь внушительный успех продвижения корпорации Yahoo в Украине. Цифры за апрель 2011 года показывают, что у Yahoo теперь 2,5 млн. посетителей в месяц, по сравнению, скажем, с 1,7 млн. в апреле 2010 года. Число пользователей увеличилось на 50% всего за один год. Составляющая демографического профиля посетителей Yahoo такова: 60% мужчины и 40% женщины. Наиболее посещаемые страницы Yahoo: домашняя страница, Yahoo-почта, Yahoo-Finance, Yahoo-путешествия и обмен фотографиями Flickr. Именно об этом завили сегодня специалисты компании TrdaeUp, официального представителя Yahoo в Украине, опирающиеся на новые статистические данные Yahoo о ее достижениях на украинском рынке.
Все более популярным во всем мире, а теперь и в Украине становится планировщик путешествий на Yahoo-Travel. Ничто так не радует клиента, как помощь в давно запланированном и желанном отдыхе или путешествии. Помимо стандартного набора свойств — таких, например, как бронирование отелей и билетов, Yahoo-Travel предлагает фотографии достопримечательностей, которые вы можете посетить, а также подробную информацию об аренде подходящего жилья на время путешествия. Новый планировщик предоставляется возможность обменяться мнениями с туристами, узнать рейтинг наиболее посещаемых стран и городов, ресторанов и отелей. Для совершенствования новой системы Yahoo привлекает большое количество сотрудников туристических агентств, работающих онлайн.
Теперь у каждого, кто отправляется в путь, есть надежный, проверенный друг — новая система планировщик путешествий на Yahoo-Travel. Кто уже попробовал воспользоваться ею хоть раз — сразу ощутил все преимущества.
Качество, удовлетворяющее пользователя, быстрота и простота в управлении — вот залог гигантских шагов Yahoo в Украине. Yahoo всегда знает, что вам необходимо сегодня!..

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск