Copiny: забрендируй свое сообщество

581

Первая социальная CRM в Рунете и странах СНГ, Copiny, объявляет о проведении акции для владельцев сообществ. В течение месяца, до 30 июля, можно воспользоваться услугой брендирования сообщества на любом тарифе за разовую оплату.

По словам генерального директора ООО «Копини», Дмитрия Чистова, многие клиенты компании используют бесплатный тариф или тариф «Бизнес», которые не позволяют полноценно интегрировать сообщество в дизайн и инфраструктуру основного сайта. Между тем, владельцам сообществ далеко не всегда нужны услуги, предлагаемые на более дорогих тарифах.

Copiny решила пойти навстречу пожеланиям пользователей и позволит им в рамках акции приобрести разовую услугу брендирования. Брендированное сообщество будет однозначно ассоциироваться с основным сайтом и станет его полноценным разделом. Это позволит повысить активность участников сообщества и эффективность общения в нем.

Copiny – это первая социальная CRM в русскоязычном сегменте Интернет, представляющая собой эффективное средство обратной связи и общения с пользователями ваших товаров и услуг. С помощью Copiny, владельцы бизнеса смогут не только наладить продуктивное общение с клиентами, но и улучшить качество технической поддержки, а также повысить уровень лояльность к бренду или сервису.

Функциональные возможности Copiny позволяют интегрировать в единое пространство общения не только официальный сайт или блог, но и форум, группу «В контакте», страницу в Facebook и аккаунт в Twitter.
Акция «Забрендируйся» проходит до 30 июля. Для участия в акции необходимо создать сообщество своего сайта или компании и связаться с нами по email: [email protected] или skype: badJohny32. Брендирование будет произведено силами наших дизайнеров. Стоимость брендирования составит всего 3890 рублей.

Превратить сообщество в полноценный раздел официального сайта можно на любом тарифе.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск