Компания «Мегаплан» открыла представительство в Украине

1581
14

В начале июня в Украине открылось официальное представительство Мегаплана. Сделано это было для того, чтобы облегчить жизнь украинским компаниям, желающим использовать Мегаплан.

«Только за последние три месяца более четырёхсот украинских предприятий стали клиентами Мегаплана, – рассказывает руководитель украинского представительства Александр Опанасенко. – Всем им пришлось переплатить около 20% от реальной стоимости услуг Мегаплана только за то, чтобы деньги были конвертированы и переведены в Россию. Чтобы решить эту проблему Мегаплан и открыл представительство в Украине».

Офис «Мегаплан-Украина» начал свою работу в Симферополе, однако приобрести в нем коробочные решения и оплатить СааС могут любые украинские компании вне зависимости от месторасположения.

«Мегаплан в Симферополе будет работать со всей Украиной точно так же как Мегаплан в Москве работает с регионами: удаленно выставляя счета и отправляя закрывающие документы почтой, – поясняет Наталья Никифорова, менеджер Мегаплана по работе с партнерами. – Мы ожидаем, что открытие представительства в Украине поможет многим компаниям, использующим сейчас Мегаплан в тестовом режиме, решиться на покупку».

Специально для Украины в ближайшее время появится локализованная версия продуктов Мегаплана: интерфейс уже переведен на украинский язык, тестируется возможность отправки смс уведомлений по Украине, приводятся в соответствие с украинскими стандартами формы для заполнения реквизитов и валют.

О компании

Мегаплан позволит вам держать под контролем все процессы в компании и не тратить на это много времени. Теперь все поручения, которые вы раньше давали своим подчиненным по телефону, электронной почте или просто в беседе, можно фиксировать в одной системе управления проектами. Вам не надо больше по несколько раз напоминать сотрудникам об одном и том же и следить за ходом выполнения поручений – управление коммуникациями и командой каждого проекта станет гораздо проще.

Никто не сможет «забыть» о поставленной задаче, потерять, стереть электронное письмо или просто сказать: «А мне этого никто не говорил». Конечно, и в таких случаях всегда можно было бы найти виновного, потратив на это уйму рабочего времени и нервов, жалея, что вообще ввязались в этот бизнес. А иногда вам казалось, что запомнить столько информации в принципе невозможно.

Корпоративная система управления Мегаплан решит подобные проблемы раз и навсегда. С её помощью директор сможет организовать слаженную и бесперебойную работу компании. Такую работу, когда понятно, чем занят тот или иной сотрудник, а спрятать ошибки невозможно.

Для совместной работы:

  • Таск Менеджер — система управления задачами и проектами
  • Совместная работа — организация совместной работы и управление сотрудниками

Для учета:

  • Финансы — система финансового учета
  • CRM лайт клиенты и продажи — система управления проджами
  • Бизнес менеджер — комплексная система управления компанией

Контакты украинского представительства:

  • г. Симферополь, ул. Балаклавская, 68, 8 офис
  • телефоны: ?(044) 360-58-54?(0652) 70-14-08
  • ?время работы: 10:00 – 18:00
  • ?почта: [email protected]
  • ?твиттер: twitter.com/megaplan
Оставить комментарий

Комментарии | 14

Поиск