Рекомендуемые авторские статьи на AIN.UA

1086
3

Сегодня хочу обратить внимание наших читателей на интересные авторские материалы, которые за минувшие несколько недель вышли в рубрике «Колонки экспертов».

Адио Ресси критикует “эйджизм” в предпринимательстве и готов поспорить, что юные годы – не всегда ключевой фактор для успеха в стартапе. Для справки: автору публикации 39 лет.

Николай Палиенко поделился своими наблюдениями об одной ошибке, которая встречается у большинства украинских стартапов.

Виктория Остапчук рассказывает о том, как доказать права на сайт и защитить их в случае юридической необходимости законными методами.

Вадим Уткин делится практическим опытом создания нового веб-сервиса и расстановки приоритетов в его разработке.

Татьяна Гринева рассказала о fashion-брендах, которые активно используют социальные сети и преуспевают в продвижении своих товаров и торговых марок в Facebook.

Марина Молчанова ведет речь о проблеме краденого / дублированного контента в практике интернет-магазинов. Эта проблема может очень существенно повлиять на магазин, поскольку дублирование зачастую влияет на позиции сайта в поисковых системах. А «вылет» позиций сайта за ТОП10 приводит к снижению трафика, а, следовательно, и уменьшению количества покупок.

Кирилл Быстряков поделился с читателями AIN.UA своими соображениями относительно создания и практического применения партнерских программ.

Алексей Созинов с точки зрения потребителя характеризует украинский рынок SEO-услуг.

А Чэд Этцель на собственном примере доказывает, что стартапы — это непросто; и облака из долларов не кружатся над Кремниевой Долиной, проливая благодатный ливень на каждого, кто выкрикивает вслух: “Я – фаундер!”

Не забывайте регулярно просматривать нашу рубрику «Колонки экспертов»: в ней мы всегда публикуем интересные мнения и рекомендации практиков.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск