Startup Crash Test #24 BBQ на Киевском море

1113

В последнюю субботу июля пройдет традиционная встреча IT-тусовки – Startup Crash Test. Однако, место встречи будет необычным. Мероприятие пройдет в летнем формате BBQ, на Киевском море. Не трудно догадаться, что в качестве рабочей программы SCT гостям будет предложено обсудить перспективы нового проекта Андрея Колодюка — Divan.TV.

А точнее, «Продажа контента и услуг через платформу Divan.TV для телеюзеров». В остальном день будет посвящен откровенному безделью, подвижным и не очень играм, общению, шашлыкам и купанию в прохладных водах Киевского моря, в связи с чем, организаторы настоятельно советуют не забыть полотенца и купальные принадлежности. Удочки тоже будут не лишними.

Фотографии с места проведения SCT можно посмотреть здесь.

Итак, 30 июля, все ждут всех здесь (50.904315,30.437465)!  От станции метро Героев Днепра будет ходить трансфер. Те, кто еще не зарегистрировался, но  планирует присоединиться к обществу – организаторы приглашают на регистрацию.

Пока что early bird входной билет 200 грн. Тем, кто оплатит после 15 июня — 250, после 29 июня — 300. On door — 350 грн.

За обновлениями следите здесь.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск