Компания AB Design – единственная в Украине стартап мастерская

747

Компания AB Design – это находка для человека с инновационной идеей, бизнесмена с намереньем разработать проект для своего бизнеса и выгодное решение для инвестора, так как ИТ предприятие является единственным, где берутся за разработку стартап-проекта любой сложности.

Команда компании- уже слаженный штат сотрудников, с опытом в разработке самых разнообразных проектов, внутренних и коммерческих, которые разнообразны по сложности дизайна, объемам выполненных работ и масштабам.

Мы с легкостью воплотим в жизнь требования заказчика вне зависимости от того создаем ли мы презентационную страницу, крупный портал или сложный инновационный стартап.

Сфера деятельности компании AB Design не ограничивается IT-технологиями

Мы предоставляем услуги в области консалтинга, аудита и оптимизации Ваших бизнес-проектов, обеспечивая тем самым их грамотное продвижение. Кроме того, мы успешны в сфере разработки корпоративных стилей, нейминга и создания уникальных слоганов. Мы предоставляем качественные маркетинговые услуги и создаем правильные условия для Вашего бизнеса.

Приоритетный вид работы – создание стартап проектов

Компания AB Design – единственная в Украине стартап мастерская, которая занимается разработкой технологических стартапов.

Команда компании – профессионалы своего дела, им под силу проект любого масштаба и любого уровня сложности.

Наши преимущества по разработке стартап-проектов:

  • Юридически оформленная компания;
  • Официальный офис в бизнес-центре;
  • Штатные сотрудники, трудоустроенные на полный рабочий день;
  • Наличие корпоративного университета;
  • Наличие полного цикла:
    1. отдел продаж,
    2. отдел поддержки клиентов,
    3. отдел бизнес планирование,
    4. отдел маркетинга,
    5. отдел проектирования проекта,
    6. отдел разработки, в котором не менее 5 программистов, 3 верстальщиков, 3 дизайнеров, 3 тестировщиков, которые будут работать над Вашим проектом.
  • Мы предоставляем услуги разработчиков дешевле, чем 30-50 ЕВРО за час;
  • Наличие в портфолио более 15 выполненных крупных проектов стартапов, которые являются Интернет-сервисами, социальными сетями.

Важным преимуществом компании – это возможность реализации любой инновационной идеи, которая при самостоятельной реализации обойдётся заказчику в несколько раз дороже.

Для каждого клиента важны и качество и цена, поэтому мы не нацеливаемся на что-то одно и, разрабатывая даже инновационный проект, делаем это качественно и за приемлемую цену.

http://www.abdesign.kiev.ua/ru/razrabotka_startapov/

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск