Portmone.com запустила новый сервис продажи авиабилетов

992
9

Украинская межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com запустила новый сервис онлайн-бронирования и оплаты авиабилетов. Система мгновенно подбирает оптимальный маршрут, предлагая при этом оптимальную цену на перелет и позволяет приобретать билеты без участия третьих лиц. Все действия по выбору, бронированию и покупке авиабилетов осуществляются клиентом самостоятельно на сайте и занимают от 2 до 5 минут. Сервис в режиме реального времени обрабатывает предложения от более 800 авиакомпаний, сообщает пресс-служба Portmone.

Результаты поиска можно отсортировать по цене или удобству. Показывается время вылета, сколько рейс будет в пути и время прилета. После оплаты картами Visa или Mastercard клиенту предоставляется электронный билет. Для регистрации на рейс и посадки в самолет пассажиру достаточно предъявить паспорт. Если пассажиру необходимо для отчетности иметь бумажный билет, то он может распечатать приобретенный электронный проездной документ на принтере.

“В Pоrtmone.com ранее уже был сервис оплаты авиабилетов. Но интерфейс, по отзывам наших клиентов, был не очень удобным. Поэтому мы обновили сервис, и теперь совместно с системой anywayanyday.com мы запустили более функциональный и интуитивно понятный сервис бронирования и продажи авиабилетов, который стал логичным и хорошим дополнением ко всем сервисам системы Pоrtmone.com” – прокомментировал директор Pоrtmone.com Игорь Горин.

Партнером по реализации этого сервиса выступила система anywayanyday.com — международный ON-LINE проект, использующий для работы системы бронирования авиабилетов, а также свои собственные разработки, которые дают доступ к регулярным рейсам и авиакомпаниям-дискаунтерам. Никаких дополнительных сборов и комиссий за пользование сервисом не взимается.

Оставить комментарий

Комментарии | 9

Поиск