Проект TradeMark — проверка торговых марок

1119
1

Добавить услуги в каталог

Проект TradeMark мы посвятили делу проверки торговой марки перед её подачей на регистрацию.

Аналогов проекта на данный момент не существует, что избавляет его от какой-либо конкуренции. Предоставляемые TradeMark возможности — хорошее подспорье для предпринимателя, который намеревается зарегистрировать товарный знак. Предварительная проверка торгового знака экономит и финансовые средства, и время, которые были бы затрачены на проверку торгового знака через процедуру Укрпатента.

Если сервис TradeMark предоставляет услугу предварительной проверки за 32 гривен, а поиск по базе осуществляется в течение минуты, то такая же проверка через Укрпатент составит 800 гривен и займёт около двух недель.

Услуги TradeMark
Воспользоваться услугами сервиса TradeMark могут воспользоваться только зарегистрированные пользователи. После регистрации каждый пользователь получает право бесплатной проверки торгового знака или марки по номеру библиографической карты, а так же доступ к личному кабинету пользователя, изменению данных в своём аккаунте, пополнению счета, а также к истории произведенных поисков. Пополнение счета же позволит получить доступ к поиску по названию торговой марки и расширенным функциям сервиса.

Проверка торговых марок осуществляется по базе уже выданных свидетельств. Мы проверяем торговый знак на идентичность с ранее зарегистрированными по всем классам МКТУ, после чего предоставляем отчет с заключением о возможности регистрирования данного обозначения.

Два варианта проверки:

  • простая проверка по названию торговой марки;
  • детализированная проверка по заданным специальным параметрам поиска.
  • Просмотр произведенных проверок можно осуществить в любой момент даже при нулевом остатке, поэтому Вам не нужно сохранять результаты на иных носителях или переписывать вручную.

    Точность проверки составляет не менее 85%, т. к. оставшиеся 15% еще только поданы на регистрацию и информация о них скрыта.
    Для получения 100% гарантии также можно воспользоваться услугами нашего патентного поверенного. Также он может оказать помощь при подготовке документов и юридическую поддержку. Совсем недавно мы ввели новую услугу регистрации торговых марок, осуществляемую нашим патентным поверенным.

    Для того чтобы воспользоваться сервисом TradeMark, зарегистрируйтесь на сайте http://www.trademark.biz.ua/.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск