«В Контакте» запустила сервис отправки сообщений на e-mail

873
16

Крупнейшая социальная сеть в СНГ «В Контакте» предоставила пользователям возможность отправлять личные сообщения на внешнюю почту, в том числе из групповых диалогов. Для этого необходимо в поле отправки сообщения вместо имени друга указать любой электронный адрес. Об этом сообщила пресс-служба социальной сети.

После переезда социальной сети на международный домен vk.com пользователи смогут не только отправлять сообщения на электронную почту, но и принимать их: в дополнение ко всем коротким именам вида vk.com/имя можно будет активировать адрес электронной почты имя@vk.com.

«Сначала мы отказались от необходимости привязки электронного ящика к аккаунту пользователя. Затем разработчики позволили участникам сети обмениваться документами. Теперь активно развиваем почтовый сервис «В Контакте», который в ближайшем будущем, на наш взгляд, позволит отказаться от традиционной электронной почты и ликвидирует ее как сущность», — заявил глава пресс-службы социальной сети Владислав Цыплухин.

Напомним, в начале июля «В Контакте» решила отказаться от системы инвайтов и электронной почты. В середине июля «В Контакте» объявила о закрытии своей платежной системы, которая позволяла пользователям оплачивать товары и услуги сторонних интернет-магазинов деньгами.

Оставить комментарий

Комментарии | 16

Поиск