Корреспондент.net будет брать от 500 до 2000 гривен за размещение пресс-релизов

978
7

С 1 августа 2011 года размещение всех пресс-релизов в разделе пресс-релизы на сайте Корреспондент.net становится платным. Разместить свой пресс-релиз, компания сможет выбрав обычное или премиум-размещение, сообщает Bigmir.net (как и Корреспондент, входит в KP Media). Обычный пресс-релиз будет размещаться в общей ленте пресс-релизов. Премиум пресс-релизы будут размещены на премиум месте в разделе «пресс-релизы» и в превью-блоках раздела на страницах Korrespondent.biz.

По завершению выбранного пользователем периода времени пресс-релиз будет размещен в общей ленте раздела Пресс-релизы и останется в архиве раздела. Пользователи сайта могут выбрать период размещения пресс-релиза на премиум месте – 1 день, 3 дня или неделю.

Стоимость услуг:

  • Размещение пресс-релиза — 500 грн. (без учета НДС).
  • Дополнительно размещение пресс-релиза на премиум месте на один день — 250 грн. (без учета НДС).
  • Дополнительно размещение пресс-релиза на премиум месте на три дня — 1000 грн. (без учета НДС).
  • Дополнительно размещение пресс-релиза на премиум месте на на семь дней — 2000 грн. (без учета НДС).

Сайт Корреспондент.net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежит портал Bigmir.net, интернет-проекты Novynar.com.ua, Ricardo.com.ua, Ukrbiz.net. KP Media был основан Джедом Санденом в сентябре 1995 года. В апреле этого года холдинг купили УМХ и Петр Порошенко.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск