Facebook, Ebay, PayPal, LinkedIn и Foursquare назначили зарплаты для менеджеров в России

1077
7

Осенью Facebook, Ebay, PayPal, LinkedIn и Foursquare будут искать сотрудников в России. Об этом рассказала представитель кадрового агентства Pruffi Алена Владимирская, пишет roem.ru. Ebay понадобится директор по маркетингу. Специалист с опытом успешной работы с аналогичными сервисами и пониманием бизнеса сможет рассчитывать на $15 тыс. «грязными».

Paypal будет искать СEO и директора по маркетингу и PR. Хантить будут специалистов с опытом создания крупных платежных систем и электронных банковских сервисов, CEO на зарплату в $10-$15 тыс, директор по маркетингу — $5-$8 тыс.

LinkedIn наймет территориального менеджера, 150 тыс. руб. ($5392) в месяц плюс бонусы по результатам, хантить будут специалистов по онлайн-сервисам из кадровых агентств и сотрудников job-порталов.

Facebook: ходят слухи «о должности биздева – фактически это коммерческий директор территории». 180 тыс руб. ($6471) в месяц не считая бонусов, менеджеры по продуктам крупных контекстных и телеком-проектов.

Foursquare спросил у нескольких российских хантеров о кандидатах на позицию «региональный менеджер». $4-$5 тыс., внимание будет к специалистам из геолокационных сервисов и людям, имеющим опыт мобильных партнерских программ.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск