Сайт Vcene.ua произвел интеграцию с «Приват 24»

614

Сайт сравнения цен Vcene.ua расширил «Программу онлайн-пополнения счета для интернет-магазинов». Теперь клиенты сайта смогут пополнять счет не только с помощью Webmoney, но и через систему электронных платежей «Приват 24», картами Visa и MasterCard.

«Мы стремимся экономить время наших партнёров и создавать удобные условия работы на нашем сайте, поэтому и сделали схему оплаты для интернет-магазинов максимально простой. Первым этапом программы online-пополнения стала интеграция с Webmoney, следующим — «Приват 24». Это дает возможность нашим клиентам оперативно пополнять счет магазина в любое удобное для них время — услуга работает в режиме 24х7, причем не только с компьютера, но и с телефона», прокомментировал нововведения руководитель Vcene Никита Алфёров.

Справка:
Vcene.ua — система сравнения цен, входит в состав группы компаний Allegro&RIA Group, крупнейшего холдинга в сфере электронной коммерции в Уанете. Сегодня интернет-проект Vcene занимает одну из лидирующих позиций среди украинских сайтов сравнения цен. Ежедневно сайт посещают около 60 000 пользователей.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск