В Яндекс.Картах появились фотографии зданий Киева

1313
5

С сегодняшнего дня информация о множестве киевских зданий в сервисе Яндекс.Карты пополнилась их фотографиями. Раньше при наведении курсора на объект, пользователь мог узнать список учреждений, расположенных в здании, расстояние до метро и т.д.). Теперь в этой информационной базе есть еще и 31 тысяча фотографий.

Эти снимки пригодятся, когда нужно найти незнакомое место, объяснить, как добраться до дома или офиса друзьям, коллегам или курьеру. Если пользователь ищет новое жилье, фото домов помогут сразу же отсеять «несимпатичные» предложения, уверены в Яндексе.

Если какое-то здание до сих пор «без портрета» или коллекции есть снимки по-лучшие, то пользователи смогут добавить в сервис свои фотографии. Для этого перейдите по ссылке «добавить фото» в окошке с описанием дома (подробнее в «Помощи»).

Новые фотографии были предоставлены «Яндексу»партнером — компанией PROMAP. «Яндекс» также напоминает, что владельцы больших баз геопривязанных фотографий домов в городе или Украине, он приглашает разместить снимки на Яндекс.Картах. При этом рядом с каждым фото будет ссылка на сайт, проявившего инициативу, партнера. Подробнее обо всех условиях, с описанием партнерской программы можно узнать здесь.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск