Google+ запустила раздел с играми

1376

Социальная сеть Google+ запустила страницу с играми. Сейчас пользователям доступно более 15 игр, среди которых Angry Birds, покер и Sudoku. Об этом Google сообщает в своем официальном блоге. Для игр в социальной сети был запущен специальный раздел, попасть в который можно, нажав на новую кнопку на главной панели, рядом с кнопками «главная страница», «фото», «профиль» и «круги».

Все уведомления о новых играх и достижениях будут отображаться в этом разделе, и не будут смешиваться с основной лентой новостей. Cейчас новую кнопку видят не все пользователи, но в ближайшее время она станет доступна всей аудитории социальной сети.

Напомним, что прошлым летом Google инвестировал в крупнейшего разработчика игр Zynga, а в июне этого года корпорация объявила, что ищет менеджера с техническим образованием, который разбирается в бизнес-стратегиях и любит игры.

Google+ — была запущена в конце июня 2011 года и является самой быстрорастущей социальной сетью в мире. За первых три недели существования, ее посетило около 20 млн уникальных пользователей со всего мира. По данным Bime, в Украине у Google+ более 5 тыс. пользователей.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск