ТОР Friday – happy time для всех пользователей Покупона!

831

Покупон не прекращает радовать пользователей огромными скидками, акциями и новинками. На сайте pokupon.ua стартует новое предложение TOP-Friday, которое завершится сегодня же, ровно в 00.00.

Начиная с сегодняшнего дня и каждую последнюю пятницу месяца, на Покупоне будут размещаться самые востребованные и ТОПовые акции. Предложения будут активны только 24 часа, и все кто не успел купить купоны со скидкой, смогут их приобрести в этот день.

«Подобная идея с ТОР- Friday возникла и была реализована благодаря нашим пользователям. Мы получаем сотни писем после проведения популярных акций с просьбой их продления. Теперь 5 самых ярких акций за месяц будут повторяться в последнюю пятницу месяца, и мы надеемся, что все желающие смогут их приобрести», рассказывает Александр Каган, операционный директор компании Покупон.

Помимо нового пятничного приложения, на сайте появилься счетчик, и тепер вся Украина может наблюдать за суммой сэкономленных денег благодаря Покупону. На момент публикации новости счетчик показывал — 40, 434, 996 сэкономленных гривен.

Справка:

Сервис коллективных скидок Покупон – лидер украинского рынка. Сегодня Покупон представлен в 10 городах Украины и насчитывает около 600 тыс. активных пользователей. По версии AWARDS Internet UA 2010, Покупон стал лучшим стартапом года, а также были отмечен, как один из самых популярных украинских брендов на Facebook.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск