Российский ситигайд The Village будет писать про Киев

995
1

На сайте городской интернет-газеты The Village (входит в Lookatme.ru), которая раньше писала про Москву и Санкт-Петербург, теперь появилась и вкладка «Киев». Выбрав эту вкладку, читатели смогут отфильтровать на ресурсе публикации, связанные с жизнью украинской столицы.

Сейчас в украинском разделе уже есть несколько материалов. В частности, об электронной карте общественных туалетов, и о бесплатных тренингах для начинающих велосипедистов. В дальнейшем, в киевском разделе газеты будут появляться материалы из рубрики «еда» (состоит из подрубрик: «Рестораны», «Составные части», «Кухня», «Рецепты читателей»).

Как рассказал AIN.UA представитель The Village в Киеве Евгений Сафонов (раньше работал в журнале «Фокус»), сейчас в украинской редакции газеты есть дизайнер, фотограф и редакторы. Штатные журналисты пока не предполагаются — газета работает с внештатными авторами и открытыми источниками.

Сити-гайд The Village существует с 2010 года. Сейчас, по данным издания, его посещаемость составляет 20 тыс. уникальных пользователей в день.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск