В Одессе открылась новая мекка для маководов и гаджетоманов — #Гаджет

651

На днях в Одессе состоялось открытие #Гаджет – Hi-tech выставки новейших мобильных устройств. Сам #Гаджет – одна большая мультимедийная демозона, где можно не только увидеть, но и лично протестировать самые современные электронные гаджеты. Этот новый формат магазина был презентован известной украинской сетью мобильной электроники Цитрус Дискаунт.

На открытии #Гаджета впервые вместе с компаниями Samsung и HTC на допремьерном показе за 2 недели до начала официальных продаж в Украине были представлены 3D смартфон HTC EVO 3D и планшет Samsung Galaxy Tab 10.1.

3D-смартфоны, планшеты, ноутбуки, интеллектуальное 3D-ТВ, игровые устройства – многое из ассортимента #Гаджета впервые демонстрируется украинским пользователям. Среди самых обсуждаемых и желанных устройств, которые раньше можно было увидеть только в Интернете – Apple TV, Google TV, Motorola Xoom, Blackberry Play Book, Blackberry Bold, Motorola Atrix, Sony Ericsson Xperia Play, LG Optimus 3D, а также традиционно представленный в зоне Apple официально ввезенный iPhone 4. Все это представлено в #Гаджете, включено и доступно для сравнения, изучения и тестирования.

«Такой формат #Гаджета был выбран не случайно, – сообщают представители #Гаджет – в Украине давно существовала потребность в такой демозоне, где пользователь может сам увидеть и протестировать любой смартфон или планшет, попробовать всю технику и выбрать то, что ему больше всего подходит». Кстати, именно в таком формате мобильная техника демонстрируется на таких международных выставках электроники как CES в Лас Вегасе и GSMA Mobile World Congress в Барселоне. Как ежегодные участники этих и других ивентов в мобильной отрасли, создателям #Гаджета удалось воплотить в новом магазине самые передовые тенденции и решения.

Говоря о решениях – на открытии #Гаджета продемонстрировали 3 самые последние телевизионные панели – Samsung Smart TV, LG Cinema 3D TV и Sony BRAVIA, на которых можно не только смотреть качественное HD-видео, но и пользоваться социальными сетями, Интернет-браузером и Skype. Но и на этом мультимедийные возможности не заканчиваются – по беспроводной сети пользователь может на большом экране посмотреть фотографии с мобильного устройства, поиграть в игру, используя планшет как руль, или увидеть 3D-видео, снятое на 3D смартфон. Приятным сюрпризом для всех любителей игр стала презентация уникальной игровой приставки Xbox со сверхреалистичным контроллером Kinect, распознающим движения играющего. Благодаря этой технологии, можно играть в любимые игры без пульта и джойстиков – действия участника мгновенно определяются и фиксируются на экране телевизора.

Открытие Hi-tech выставки #Гаджет не случайно совпало с еще одним праздником – Яблочным спасом. «Маководы» Одессы (любители бренда Apple) встречали спас прямо в #Гаджете – владельцы iPhone и iPad сразу же оценили по достоинству демозону бренда Apple и даже получили в честь праздника «яблочные» подарки. Блоггеры и социально активные посетители получали стильные призы за лайки и «чек-ины». Зайти в Интернет и проверить, что творится в сети тоже очень легко — возле магазина стоят 2 Wi-Fi скамейки с открытым доступом к Wi-Fi. В зале нового магазина присутствовала даже медсестра #Гаджет, у которой посетители могли измерить давление при помощи iPad. Также большое внимание вызвал новый MacBook Air с революционной операционной системой OS X Lion. Надо заметить, давление у гостей заметно повышалось после знакомства с некоторыми новинками.

У входа в магазин гостей встречали забавное белое яблоко ‘Apple’ и зеленый ‘Android’, устраивающие периодически небольшие «драки» за сферу влияния. Не был оставлен без внимания и «самый реалистичный 3D-смартфон» #Гаджета в виде живой модели – победительницы кастинга «Лучший маляр для #Гаджета», эффектно двигающейся в окне нового магазина.

Увидеть новый проект #Гаджет можно в самом центре Одессы – на ул.Екатерининской, 14.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск