Tochka.net запустил новые инструменты для социализации

977
5

Украинский портал Tochka.net интегрировал еще несколько социальных инструментов. Так, пользователям предложено получать по почте новости в зависимости от тематик и интересов. Подписчики смогут выбрать раздел и указать адрес электронной почты, на который им удобно получать анонсы контента. После чего пользователь будет получать ежедневные компиляции самых популярных новостей этого раздела и еженедельно — подборку наиболее интересного контента всего портала «tochka digest».

«На сегодняшний день у нас организованно 20 почтовых рассылок, среди которых 14 компилируются и рассылаются автоматически, а 6 верстаются вручную, учитывая ключевые и популярные интересы наших читателей. В скором будущем мы расширим и оптимизируем содержание рассылок и создадим для пользователей удобный интерфейс по управлению ими»,  — прокомментировал старший менеджер по маркетингу в социальных медиа Tochka.net Стас Гладков.

Кроме того, теперь, к регистрации с помощью аккаунтов в Facebook и «ВКонтакте», добавился еще и Twitter. Также введен новый блок комментирования, позволяющий не только комментировать контент на портале, используя свои аккаунты в социальных сетях, но и следить за новыми комментариями, получая на почту соответствующие уведомления.

В tochka.net утверждают, что получение тематического ТОП контента на электронную почту, комментариев к новостям, и авторизация через Twitter, на сегодняшний день являются новыми решениями для рынка украинских порталов.

Напомним, в июле на tochka.net появился сервис бронирования и покупки железнодорожных билетов.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск