В Киеве пройдет крупнейшая в Восточной Европе конференция по Agile

1062

В честь 10-й годовщины Agile как практики командной разработки в украинской столице пройдет конференция Agile Eastern Europe. Впервые Agile практики собрались в Киеве еще в 2009 г. Тогда в рамках конференции AGILEEE 2009 удалось собрать 350 участников и 35 докладчиков. В прошлом году конференция выросла до 450 участников из 20 стран. В этом году AGILEEE получает статус международного мероприятия.

AGILEEE — это самое масштабное событие в Восточной Европе, посвященное Agile. Конференция объединяет практиков гибкой разработки со всего мира для обсуждения новейших трендов, обмена смелыми идеями и проведения официальных сертификаций при поддержке ScrumAlliance.

В рамках конференции у вас не только будет шанс пожать руку д-ру Элистеру Коуберну (Dr. Alistair Cockburn), одному из авторов Agile-Манифеста, но и послушать его доклад на тему Effective Software Development In The 21st Century.

Среди спикеров AGILEEE:

Список всех выступлений и докладчиков, а также программа 2-х дней конференции уже доступны на сайте мероприятия:

  • Более 30-ти докладчиков из 10 стран мира
  • Более 300 участников из 17 стран
  • 2 полных дня, 3 потока, 7 направлений
Зарегистрируйтесь, чтобы стать участником данного мероприятия. А чтобы получить скидку 30% на участие, каждую среду в 14.00 по Центральноевропейскому времени отвечайте организаторам на хитрые вопросы об Agile: интересные факты, истории и даты. В вашем распоряжении будет ровно час, чтобы отправить ответ через Twitter, Facebook или Linkedin.

Доступны специальные групповые скидки: просто напишите на [email protected] и укажите количество людей в группе, чтобы получить промо-код для вашей команды.

Если вы ведете блог или портал по тематике разработки ПО, организаторы приглашают вас стать информационным партнером мероприятия (желающие могут ознакомиться с условиями и материалами для партнерства). Также вы можете стать партнером конференции в качестве спонсора.

Принять участие

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск