Агрегатор акций «Скидочник» запустил рассылку с выбором разделов акций и авторегистрацией на ведущих сайтах коллективных покупок

1528
13

Скидочник избавил любителей сайтов коллективных покупок от необходимости получать на почту сотни неинтересных им скидок. Сервис запустил email-рассылку акций, при подписке на которую пользователи могут выбрать категории услуг, по которым они хотят получать новые акции (например, авто, активный отдых, красота и т.д.).

Также, с целью максимально упростить процедуру покупки купонов через агрегатор, сервис позаботился, чтобы пользователям не приходилось регистрироваться на каждом сайте, где они хотят приобрести купон. Теперь при подписке на рассылку акций на Скидочнике, посетитель может осуществить автоматическую регистрацию на ведущих сайтах коллективных покупок. Сейчас услуга доступна для восьми сервисов (bonpon.com.ua, kupikupon.com.ua, vipon.com.ua, kiev.vigoda.ru, Groupon.ru, pokupon.com.ua, kuponus.com.ua, superdeal.com.ua). Список все время пополняется и в скором времени услуга будет доступна для большинства сайтов коллективных покупок, которые работают в Украине.

Skidochnik.com.ua – это агрегатор акций сайтов, которые предлагают скидки на различные услуги и товары. Сервис запущен в марте этого года, чтобы упростить пользователям поиск интересующих их акций и стать точкой входа на весь рынок сайтов коллективных покупок.

Напомним, что весной его руководители заявили, что собрали на сайте 14 сервисов коллективных покупок.

Оставить комментарий

Комментарии | 13

Поиск